Повербанки емкостью 20000 - 30000 мА/ч

Имея под рукой повербанк, вы всегда сможете зарядить свой смартфон, планшет или плеер.Когда гаджет разряжен, а поблизости нет источников питания, его необходимость становится особенно острой. Поэтому повербанк является одной из тех вещей, которую мы должны взять с собой, если впереди нас ждет длительный дорожный переезд или вылазка за город.

Какой купить повербанк для телефона?

На первый взгляд может показаться, что под ваше устройство и нужды подойдет любой повербанк, однако есть параметры и особенности на которые стоит обратить внимание перед покупкой:

  1. совместимость в вашим устройством;
  2. емкость батареи повербанка;
  3. тип батареи;
  4. дополнительные функции.

При выборе повербанка в первую очередь обратите внимание на совместимость с тем или теми устройствами, которые будут к нему подключаться. Большинство пауэрбанков имеют напряжение 5В и проводят ток силой 2А — эти значения актуальны для большинства смартфонов и планшетов. Несоответствие между напряжением повербанка и подключенного к нему устройства приведет к износу его батареи и она быстро выйдет из строя. В случае, если подключенный гаджет требует большую силу тока, чем может дать повер банк , то процесс зарядки будет медленнее, в обратном случае сработает ограничитель.

Важным параметром является емкость внешнего аккумулятора. Она влияет на количество циклов зарядки, которые повербанк может обеспечить вашему гаджету. Повербанки для телефона емкостью 20000 мАч обеспечат 8 полных циклов зарядки для смартфона и 6 для планшета. Устройство такого объема позволит активно использовать гаджет и обходится без источников питания несколько дней. В поездке за город, на море или в походе на природу с ночевкой такой повербанк просто незаменим. Однако такое устройство довольно увесисто и не помещается в ладонь.

Также размер и вес пауэрбанка определяет встроенная батарея. Самыми распространенными являются литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol). Преимущество последних в большей выдаче силы тока и более компактном размере и весе. Однако пауэрбанки с такими батареями стоят дороже.

Важную роль при выборе повербанка для смартфона играет внешний вид и корпус устройства. Наиболее надежными и соответственно более дорогими являются повербанки в металлическом корпусе. Также довольно прочны оболочки из поликарбоната. Качественные внешние аккумуляторы имеют внутреннюю защиту от перепада напряжения, чрезмерной зарядки, перегрузки тока. Дополнительно может быть установлен фонарик и дисплей показывающий уровень оставшейся энергии.

Вы можете по хорошей цене купить павербанк в Сотахата просмотрев каталог нашего магазина!

Показать полностью →

Выбрано 53 товара

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Внешний аккумулятор (Power Bank) Hoco J73 30000mAh
акция дня
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Внешний аккумулятор (Power Bank) Hoco J62 30000mAh
акция дня
Фильтр

Популярные разделы